Излечившиеся от COVID-19 благодарят врачей за их труд — Чувашинформ.рф
Connect with us

Коронавирус

Излечившиеся от COVID-19 благодарят врачей за их труд

Опубликовано

В Чувашии с начала пандемии  герои в белых халатах вылечили от коронавирусной инфекции 19 тысяч заболевших, в том числе 4139 человек спасены с начала этого года. Перенесшие COVID-19 пациенты благодарят медработников поликлиник и стационаров за их чуткость, грамотный подход к лечению и доброжелательность.

«С момента звонка в «скорую помощь» до прибытия бригады прошло всего 10 минут, диагностика заняла 15 минут и еще через 15 минут меня доставили на компьютерную томографию. Через 25 минут после госпитализации доктора Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн поставили диагноз и подключили к дыхательному аппарату, — благодарит медработников один из спасенных пациентов. — Всегда находишься под опекой и присмотром медперсонала, крайне дружелюбная атмосфера, а также благожелательное и заботливое отношение к пожилым людям».

Работу медсестер и других работников здравоохранения на передовой «ковидного» фронта отметил Глава Чувашии Олег Николаев в своем Послании к Государственному Совету Чувашской Республики. «Если одни круглосуточно дежурили в красных зонах, другие несли кратную нагрузку, в связи с перенастройкой всей системы здравоохранения», — сказал он.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика1 час назад

Утверждена стратегия электротехнического кластера Чувашии до 2030 года

Право2 часа назад

Жителей Чувашии просят запомнить: эти сообщения — от мошенников

Экспертиза2 часа назад

Летательные аппараты расширят покрытие мобильной связи МТС

СВО3 часа назад

Государственному фонду «Защитники Отечества» – три года

Культура5 часов назад

Чувашский драмтеатр покажет спектакль, посвящённый Герою России Николаю Петрову

Медицина17 часов назад

В Чувашии будет запущен региональный инцидент по сохранению здоровья граждан

Выборы20 часов назад

В Чувашии на предварительное голосование «Единой России» зарегистрировалось свыше 170 претендентов

Криминал20 часов назад

В Моргаушском округе мужчину арестовали по делу об убийстве соседа

Медицина20 часов назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Жизнь муниципалитетов22 часа назад

В Чебоксарах после зимы набирает ход большая весенняя уборка

Выборы20 часов назад

В Чувашии на предварительное голосование «Единой России» зарегистрировалось свыше 170 претендентов

Медицина20 часов назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Спорт2 дня назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина3 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование3 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости5 дней назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура5 дней назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика1 неделя назад

Стратегия в деталях

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика