В Чувашии пройдет первая в этом году выездная стажировка Минпромторга России — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии пройдет первая в этом году выездная стажировка Минпромторга России

Опубликовано

С 18 по 19 февраля в Чувашии пройдет первая в 2021 году выездная стажировка по программе «Федеральная практика». Это проект Минпромторга России, который способствует укреплению устойчивого эффективного взаимодействия федерального ведомства с регионами по обеспечению положительной динамики в секторах промышленности и торговли, решению первоочередных проблем развития индустрии территорий.

В Чувашию на стратегическую сессию приедут представители Минпромторга России и бизнес-сообщества, эксперты Ассоциации индустриальных парков, Агентства бизнес-туризма, Фонда развития промышленности, Ассоциации кластеров и технопарков, Клуба молодых промышленников.

«Планируется провести ряд семинаров по доступным инструментам поддержки развития промышленности и торговли. Также рассмотрим важнейшие отраслевые направления индустрии Приволжского федерального округа через отдельные тематические сессии», — сообщил министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов на своей странице в Инстаграм.

Напомним, ранее мы писали, чем территории опережающего развития отличаются от особых экономических зон.

 

Фото: pixabay.com

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина14 часов назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости16 часов назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина16 часов назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура17 часов назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование17 часов назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект18 часов назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура19 часов назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право20 часов назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Конкурсы20 часов назад

Речная элита страны соберётся в Чувашии на форум «Река»

Право23 часа назад

Покупка автомобиля через мессенджер обошлась чебоксарцу в 620 тысяч рублей

Медицина16 часов назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование1 день назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина2 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости3 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект3 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости4 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование4 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика4 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина5 дней назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Политика5 дней назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика