Новости
В Чувашии пройдет первая в этом году выездная стажировка Минпромторга России
С 18 по 19 февраля в Чувашии пройдет первая в 2021 году выездная стажировка по программе «Федеральная практика». Это проект Минпромторга России, который способствует укреплению устойчивого эффективного взаимодействия федерального ведомства с регионами по обеспечению положительной динамики в секторах промышленности и торговли, решению первоочередных проблем развития индустрии территорий.
В Чувашию на стратегическую сессию приедут представители Минпромторга России и бизнес-сообщества, эксперты Ассоциации индустриальных парков, Агентства бизнес-туризма, Фонда развития промышленности, Ассоциации кластеров и технопарков, Клуба молодых промышленников.
«Планируется провести ряд семинаров по доступным инструментам поддержки развития промышленности и торговли. Также рассмотрим важнейшие отраслевые направления индустрии Приволжского федерального округа через отдельные тематические сессии», — сообщил министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов на своей странице в Инстаграм.
Напомним, ранее мы писали, чем территории опережающего развития отличаются от особых экономических зон.
Фото: pixabay.com
-
Новости2 дня назадВ Вурнарах прошёл форум многодетных семей
-
Конкурсы1 день назадДве семьи из Чувашии победили во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
-
Право2 дня назадПрокуратура Чувашии выслушала обращения бизнеса
-
Новости2 дня назадПара из Чувашии стала семьёй в Национальном центре «Россия»

Чувашинформ в MAX
