Новости
Поднимать экономику районов помогут частные промышленные парки
В рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашии до 2024 года в республике планируется создание частных промышленных парков.
Конкурсный отбор управляющих компаний в целях включения реализуемых ими инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию промышленного технопарка в заявку на участие региона в отборе субъектов России, бюджетам которых предоставляются субсидии и федерального бюджета на обеспечение льготного доступа субъектам малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям проводится Минпромэнерго Чувашии до 25 февраля.
На сегодня имеется 8 потенциальных площадок для создания частных промышленных технопарков – одна из них на территории Мариинского Посада», — заметил Дмитрий Краснов на Высшем экономическом совете.
Также вице-премьер попросил все администрации муниципальных образований провести работу по информированию организаций о возможности участия в данном конкурсном отборе.
-
Экономика1 день назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Медицина3 дня назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Политика1 день назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО
-
Новости4 дня назадОткрыт прием заявок на участие в программе «Ниме – Народный бюджет» на 2027 год

Чувашинформ в MAX
