Новости
Поднимать экономику районов помогут частные промышленные парки
В рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашии до 2024 года в республике планируется создание частных промышленных парков.
Конкурсный отбор управляющих компаний в целях включения реализуемых ими инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию промышленного технопарка в заявку на участие региона в отборе субъектов России, бюджетам которых предоставляются субсидии и федерального бюджета на обеспечение льготного доступа субъектам малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям проводится Минпромэнерго Чувашии до 25 февраля.
На сегодня имеется 8 потенциальных площадок для создания частных промышленных технопарков – одна из них на территории Мариинского Посада», — заметил Дмитрий Краснов на Высшем экономическом совете.
Также вице-премьер попросил все администрации муниципальных образований провести работу по информированию организаций о возможности участия в данном конкурсном отборе.
-
Выборы3 дня назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт3 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
Дорогу молодым4 дня назадЧетверо ребят из Чувашии стали студентами легендарной «Щуки»
-
Дорогу молодым4 дня назадВ Чувашии наградили победителей «Зарницы 2.0» и обсудили развитие «Движения Первых»

Чувашинформ в MAX
