Новости
Мариинский Посад готовится к реализации проекта создания комфортной городской среды
На заседании Высшего экономического совета Чувашской Республики обсуждалась реализация Комплексной программы социально-экономического развития на 2020-2025 годы на территории Мариинско-Посадского района.
Муниципалитет в прошлом году одержал победу во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В планах — благоустройство улиц Набережная и Ленинская. Объем средств из федерального бюджета составляет 50 млн. руб.
Ориентировочная стоимость проекта благоустройства в соответствии с конкурсной заявкой составляет 69 млн. руб. Проведен открытый аукцион на определение исполнителя подготовки проектно-сметной документации. До 20 февраля с подрядчиком будет заключен контракт.
В рамках заседания администрации района поручено своевременно и качественно завершить работу по благоустройству до конца этого года.
Фото: из открытых источников
-
Экспертиза2 дня назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Акция8 часов назадСвыше 600 площадок «Диктанта Победы» откроются по всей Чувашии
-
Конкурсы1 день назадВ Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»
-
Конкурсы3 дня назадМинеральная вода санатория «Надежда» признана одной из лучших в России

Чувашинформ в MAX
