Экологичными валенками из Чувашии заинтересовалась компания из Германии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Экологичными валенками из Чувашии заинтересовалась компания из Германии

Опубликовано

Компания-производитель располагается в Канаше и изготавливает валенки и домашнюю обувь из натуральной шерсти и войлока. Немецкая компания заинтересовалась нашим экологичным продуктом: стороны обсудили возможность производства валенок и домашней обуви (в том числе дизайнерской) по заказу обувной компании из Германии.

Предполагается, что в ближайшее время предприятие из нашей республики изготовит пилотную партию изделий из войлока и предоставит их для оценки немецкому заказчику.

«Центр экспортной поддержки Чувашии помогает канашской компании «Север» завоевывать иностранные рынки», отмечает руководитель Центра экспортной поддержки Григорий Данилов.

 

Фото из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым3 часа назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт1 день назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование2 дня назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости5 дней назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы6 дней назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура1 неделя назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости2 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция2 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО2 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости2 недели назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика