Коронавирус
В Чувашии ждут поступления более 150 новых аппаратов ИВЛ
Об этом врио Главы республики Олег Николаев рассказал в рамках координационного совещания по борьбе с распространением COVID-19 под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Основное внимание в ходе совещания Игорь Комаров уделил ходу выполнения в регионах Поручения Президента Российской Федерации по развертыванию фонда больничных коек для пациентов с COVID-19.
Как отметил Олег Николаев, в настоящее время вопрос обеспечения медучреждений дополнительной медицинской техникой остается одним из самых актуальных.
— В ближайшей перспективе мы ожидаем поступление в общей сложности более 150 аппаратов ИВЛ дополнительно. Все необходимые мероприятия по их закупке осуществлены. Контракты заключены, средства оплачены. Первую партию — 95 аппаратов, ожидаем в ближайшие дни, — отметил врио Главы Чувашии.
-
Новости2 дня назадВ Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения
-
Новости3 дня назадВ Чувашии сотрудник «Ростелекома» тяжело пострадал при падении с лестницы
-
ЧП4 дня назадВ Шумерлинском округе машина сбила лося
-
Образование4 дня назадВ школе №65 Чебоксар появился класс для будущих айтишников

Чувашинформ в MAX
