Жизнь муниципалитетов
Шумерлинский район готовится к празднованию Дня республики
Муниципальному образованию выделен грант в размере 10 млн рублей на развитие инфраструктуры в рамках подготовки к проведению праздничных мероприятий.
«Эти деньги будут направлены на обустройство, прежде всего, скверов и парков. Будем также обновлять стелы с названиями населенных пунктов, чтобы они везде были одинаковыми», — рассказал глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов в ходе совещания, посвященного подведению итогов социально-экономического развития Шумерлинского района в 2020 году.
Глава администрации также добавил, что большие средства в этом году будут направлены на капитальный и текущий ремонты межпоселенческих дорог.
Напомним, что в прошлом году Шумерлинский район стал победителем конкурса среди муниципальных районов и городских округов на право проведения в 2021 году Дня республики.
Фото: cap.ru
-
Образование1 день назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
ЧП1 день назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарском округе «Лада Гранта» столкнулась с микроавтобусом
-
Культура1 день назадЖители Чувашии смогут увидеть главное рождественское богослужение в прямом эфире

