Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Вместе в цифровое будущее» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»

Опубликовано

Журналистов Чувашии приглашают принять участие в спецноминации «Цифровой регион» ежегодного конкурса «Вместе в цифровое будущее».

Под этой категорией объединят материалы СМИ о цифровизации.

«На специальную номинацию мы ждем работы о цифровых сервисах и решениях, которые помогают повышать безопасность и качество жизни в регионах. Городские системы видеонаблюдения, умное освещение, фотовидеофиксация соблюдения правил дорожного движения, интеллектуальные транспортные системы и умные остановки, цифровизация обращения отходов — этот список можно продолжать очень долго. Нас радует, что журналисты уделяют этим вопросам все больше внимания, тем самым они вносят свой вклад в развитие умной и комфортной среды для жизни и работы людей», — отметил вице-президент по прикладным проектам компании «Ростелеком» Игорь Зимин.

Конкурс для региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» проходит уже в 10-й раз. Стратегический партнер конкурса — Минцифры России.

На конкурс принимаются работы, посвященные новым технологиям, инновационным разработкам и цифровым трендам в ИТ-сфере и телекоммуникациях. Прием заявок завершится 31 марта 2021 года. Итоги регионального этапа конкурса будут подведены в мае, федерального — в июне.

 

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым48 минут назад

В Чувашии наградили победителей «Зарницы 2.0» и обсудили развитие «Движения Первых»

Экономика2 часа назад

Машиностроение Чувашии выходит на мировой уровень

Медицина4 часа назад

Чебоксарцев приглашают на субботнюю диспансеризацию

Новости5 часов назад

Капремонт трассы Моргауши – Тораево – автодороги «Сура» идёт хорошими темпами

Новости6 часов назад

Жители Чувашии смогут получить консультацию по трудовым правам

Культура7 часов назад

«Яркое лето Чувашии»: автоклубы там, где их ждут больше всего

ЧП7 часов назад

Трагедия на реке Алатырь

Жизнь муниципалитетов9 часов назад

«Ниме – народный бюджет»: идеи жителей городов Чувашии воплощаются в жизнь

Нацпроект10 часов назад

Счастье – родиться в России: две семьи из Чувашской Республики вошли в число победителей конкурса «Это у нас семейное»

Экономика10 часов назад

Чувашия берет курс на «ноль отходов»

Жизнь муниципалитетов9 часов назад

«Ниме – народный бюджет»: идеи жителей городов Чувашии воплощаются в жизнь

Жизнь муниципалитетов7 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости1 неделя назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика1 неделя назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости2 недели назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 недели назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО2 недели назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика