Коронавирус
Количество зараженных в Чувашии выросло на 39 человек
По данным портала Стопкоронавирус.РФ, на сегодня в республике у 502 человек подтверждена коронавирусная инфекция. Накануне в комментарии СМИ врио главы Чувашии Олег Николаев заявил о новых 32 выздоровевших – всего 79 человек. Количество смертей пациентов с подтвержденным COVID-19 остается неизменным – 8 человек.
По сообщению регионального Управления Роспотребнадзора, на трех предприятиях, которым разрешено работать во время всеобщей самоизоляции, были обнаружены зараженные. Несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований на ООО «Керамика» привело к заражению троих сотрудников и поставило под угрозу здоровье еще минимум 50 человек. Завод закрыт на 22 дня решением Новочебоксарского городского суда.
Один зараженный выявлен на АО «ЧПО им. В.И. Чапаева», четыре – на предприятии «ГИПОР-М» в селе Порецкое. В отношении последнего надзорное ведомство совместно с прокуратурой проводит проверку.
-
Новости3 дня назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости3 дня назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина2 дня назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии
-
Новости2 дня назадВ Чувашии отработана ликвидация крупного ДТП на трассе М-12

