Новости
Экономика Чувашии преодолевает последствия пандемии
Январь текущего года характеризуется снижением активности в промышленности, строительстве и на потребительском рынке, при этом наблюдается рост в сельском хозяйстве — отмечают в Минэкономразвития Чувашии.
«На снижение показателей сферы торговли сказался уровень доходов населения и снижение спроса после новогодних праздников. В сферах платных услуг и общественного питания — действующие ограничения, а именно запрет на развлекательные мероприятия, работы в ночное время и проведение банкетов», — прокомментировал министр экономического развития Чувашии Дмитрий Краснов.
При этом оборот розничной торговли в январе 2021 года составил 13,8 млрд. рублей, а в январе 2020 года – 13,3 млрд. рублей, добавляют в Минэкономразвития Чувашии.
Фото: cap.ru
-
Производство11 часов назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов15 часов назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Политика9 часов назадКурс на развитие и ответственность перед избирателями
-
Культура10 часов назадС 1 октября в Чувашии стартовал муниципальный этап IV сезона «АСАМ»

Чувашинформ в MAX
