Экономика Чувашии преодолевает последствия пандемии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Экономика Чувашии преодолевает последствия пандемии

Опубликовано

Январь текущего года характеризуется снижением активности в промышленности, строительстве и на потребительском рынке, при этом наблюдается рост в сельском хозяйстве — отмечают в Минэкономразвития Чувашии.
«На снижение показателей сферы торговли сказался уровень доходов населения и снижение спроса после новогодних праздников. В сферах платных услуг и общественного питания — действующие ограничения, а именно запрет на развлекательные мероприятия, работы в ночное время и проведение банкетов», — прокомментировал министр экономического развития Чувашии Дмитрий Краснов.

При этом оборот розничной торговли в январе 2021 года составил 13,8 млрд. рублей, а в январе 2020 года – 13,3 млрд. рублей, добавляют в Минэкономразвития Чувашии.

Фото: cap.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости6 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура2 недели назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина2 недели назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция4 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика