Чувашия планирует привлечь экспертов PwC к поиску резидентов для индустриальных парков — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чувашия планирует привлечь экспертов PwC к поиску резидентов для индустриальных парков

Опубликовано

Правительство республики ведет переговоры о возможных направлениях сотрудничества с партнерами PricewaterhouseCoopers (PwC) – международной компании, предлагающей услуги в области консалтинга и аудита, сообщает официальный портал органов власти Чувашии.

По словам вице-премьера Дмитрия Краснова, партнеры PwC в России работают в регионе с сентября прошлого года. С менеджерами компании состоялось несколько консультационных встреч, обсудили семь направлений взаимодействия, по двум из них – привлечение прямых инвестиций в республику и реализация экспортного потенциала – достигнута предварительная договоренность о совместной работе.

«Надеемся на плотное взаимодействие и сотрудничество. У нас стоит задача подготовить концепцию развития индустриальных парков на территории республики. Компания PricewaterhouseCoopers так же, как и другие компании, может принять участие в этой работе», – отметил Дмитрий Краснов.

По его словам, эксперты компании обладают хорошим опытом и их алгоритмы работы позволят эффективное взаимодействие с потенциальными инвесторами, для которых Чувашская Республика может стать площадкой для запуска или локализации производств.

 

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости51 минута назад

На восстановление поврежденных домов в Чувашии направлено еще 34 млн рублей

Спорт1 час назад

«Земский тренер» помогает растить чемпионов в Чебоксарском округе

Экономика2 часа назад

В Чувашии зерновые убрали с 66 тысяч гектаров

Экономика3 часа назад

На развитие Заволжья в Чебоксарах направят более 5,7 млрд рублей

Выборы3 часа назад

В Чувашии с 20 августа стартует проект «ИнформУИК»

Право3 часа назад

В Новочебоксарске осудили мужчину, разбившего колонкой иномарку

Нацпроект3 часа назад

В Чувашии заключили 3028 социальных контрактов

Право3 часа назад

Из Чувашии принудительно выдворили гражданина Узбекистана

Жизнь муниципалитетов3 часа назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Выборы4 часа назад

Штаб общественного наблюдения и «Справедливая Россия» объединили усилия для открытых выборов в Чувашии

Жизнь муниципалитетов3 часа назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Дорогу молодым24 часа назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Новости3 дня назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости3 дня назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика4 дня назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Спорт1 неделя назад

Трехкратный олимпийский чемпион приветствовал участников ГТО в Чебоксарах

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник

Спорт1 неделя назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика