Глава Чувашии Олег Николаев поздравил журналистов с профессиональным праздником — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Глава Чувашии Олег Николаев поздравил журналистов с профессиональным праздником

Опубликовано

Торжественное собрание в честь Дня российской и чувашской печати прошло во дворце культуры ЧГУ.

В 2021 году чувашской журналистике исполнилось 115 лет, как и родоначальнице национальной печати – газете «Хыпар». 95 лет празднует радио,  60 лет – телевидению в Чувашии.

Профессиональный праздник объединяет журналистов, издателей и полиграфистов, сотрудников телеканалов и радиостанций.

«Нам важно, чтобы республиканские медиа и дальше развивались в ногу со временем. Значимость журналистики как четвертой власти никогда не ослабевала. Своевременное доведение правдивой информации, аналитика и критика важны для общества, а для государственной власти просто необходимы, чтобы оперативно реагировать на недостатки в повседневной работе. Также очень важно развивать интернет-ресурсы. Этот подход позволяет быть более оперативным, а печатные площади использовать для аналитических материалов», – подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.

Лучшим из лучших представителям СМИ вручили награды и знаки отличия. Также были отмечены лауреаты премий имени Семена Эльгера, Николая Никольского и Леонида Ильина.

 

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина7 часов назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости8 часов назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина9 часов назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура10 часов назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование10 часов назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект11 часов назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура12 часов назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право12 часов назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Конкурсы13 часов назад

Речная элита страны соберётся в Чувашии на форум «Река»

Право16 часов назад

Покупка автомобиля через мессенджер обошлась чебоксарцу в 620 тысяч рублей

Медицина9 часов назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование17 часов назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина1 день назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости2 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект3 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости3 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование4 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика4 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина4 дня назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Политика5 дней назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика