

Коронавирус
Еще семерых жителей Чувашии удалось вернуть в Россию
Два спецрейса 21 апреля вернули в Россию застрявших за границей наших соотечественников из Индии и Турции. По уже отработанной схеме их приняли в Казани и поместили на две недели в карантин в санатории «Васильевский».
Это стало возможно благодаря личным договоренностям главы республики Олега Николаева с зампредседателя Правительства России Татьяной Голиковой и президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.
По состоянию на 8 утра 22 апреля за границей все еще находятся 211 жителей Чувашии, в том числе 22 ребенка. Всего с 10 апреля 2020 года при содействии руководителя Республики на родину удалось вернуть 21 нашего земляка: 7 – из Индии, 8 – из Таиланда, 2 – из Турции, 1 – из США, 1– из Латвии, 1 – с Кипра, 1 – из Испании.

-
Право3 дня назад
Жительница Чувашии погасила долг по алиментам после возбуждения уголовного дела
-
Политика1 день назад
Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии
-
ЧП3 дня назад
В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили 9-летнего велосипедиста
-
Медицина3 дня назад
Из Алатыря в Чебоксары вертолетом доставлен пациент с инфарктом