

Новости
В Чувашии вдоль трассы М-7 оборудовали пункты обогрева
В связи с появлением дорожных заторов их развернули в Ядринском и Козловском районах в местах скопления транспорта. Об этом сообщил начальник главного управления МСЧ России по Чувашской Республике Валерий Зеленин.
«На месте работают наши оперативные группы с целью оказания помощи гражданам, оказавшимся в заторе. В стационарных пунктах обогрева организовано питание, желающие могут попить чай и зарядить мобильные телефоны, им оказывается и другая посильная поддержка», – сообщил он.
Напомним, в связи с ухудшением метеоситуации в Чувашии с 14 на 15 января объявили «желтый» уровень опасности. В республике сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы, местами накат и гололедица. Ограничено движение по трассам.
По поручению Главы Чувашии собран оперативный штаб, который взял на себя координацию действий по обеспечению безопасности на дорогах.
Ранее мы писали, что несколько автобусов с детьми с сопровождении ГИБДД благополучно вернулись с трассы в непогоду.
Фото: cap.ru

-
Новости3 дня назад
В Чебоксарах новый корпус отеля «Волга Премиум» готов принять посетителей
-
Дорогу молодым4 дня назад
Столица Чувашии приглашает на праздник в честь Дня молодёжи
-
СВО6 часов назад
Евгений Александров посмертно удостоен звания Героя России
-
Выборы3 дня назад
Олег Николаев собрал команду поддержки