Стали известны результаты лабораторного исследования воздуха еще из двух точек в Новочебоксарске — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Стали известны результаты лабораторного исследования воздуха еще из двух точек в Новочебоксарске

Опубликовано

Данные приводит Госкомитет по делам ГО и ЧС.  «По результатам лабораторных исследований проб воздуха территориального отдела Межрегионального управления № 59 ФМБА России, отобранных в период 18 час 50 мин -19 час 55 мин 12 января 2021 зарегистрированы превышения гигиенического норматива максимально разовых концентраций содержания хлора в атмосферном воздухе в пробах по адресам: ул. Винокурова, д. 35 — в 2,5 раза, в районе COШ № 2 — в 1,5 раза», — сообщает ведомство.

Напомним, что параллельно со специалистами Госкомитета по делам ГО и ЧС в Новочебоксарске по разным адресам работала и лаборатория филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Чувашской Республике -Чувашии в Новочебоксарске», привлеченная к независимому исследованию Прокуратурой Новочебоксарска. Результаты их дополнительных проб по нескольким точкам также показали превышение норм.

Фото из открытых источников

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Коррупция6 часов назад

В Чувашии перед судом предстанут двое бывших полицейских

Право6 часов назад

В Чувашии обсудили, как повысить эффективность взыскания алиментов для детей, оставшихся без попечения родителей

СВО7 часов назад

Михаил Лобанов направил опыт СВО на развитие Чебоксар

Право7 часов назад

В Новочебоксарске полицейские задержали мужчину с сильным наркотиком

Новости10 часов назад

Во избежание возврата: Росреестр Чувашии перечислил причины возврата документов

Культура10 часов назад

«Живи, узор чувашский»: наследники традиций среди нас

ЧП11 часов назад

Три пожара ликвидировано в Чувашии за сутки

Медицина11 часов назад

Открыли новый корпус «Алый парус» в санатории «Лесная сказка»

Культура13 часов назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Политика13 часов назад

Олег Николаев и Алексей Палькин обсудили цифровизацию ветеринарии и эффективность использования земель

Культура13 часов назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина15 часов назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина1 неделя назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция2 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт2 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект2 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Образование2 недели назад

Музей Победы в Москве демонстрирует экспозицию Шумерлинской школы №3

Конкурсы3 недели назад

Премия «Служение»: возможность для лидеров Чувашии заявить о себе

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика