Новости
Минстрой Чувашии продолжает встречи с дольщиками
15 января Минстрой Чувашии проведет первую в этом году встречу с дольщиками проблемных объектов строительства. Она пройдет в Новочебоксарске на объекте по Зеленому бульвару, 3А, застройщиком которого являлось ООО «Фирма Три АсС».
Встреча начнется в 15.00. В ней также примут участие представители республиканского Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства, администрации города Новочебоксарска и Прокуратуры Чувашии.
Напомним, вопросы недостроя находятся на контроле Главы Чувашии Олега Николаева. В декабре уже состоялись встречи с дольщиками проблемных объектов позиция 42 по пр. Тракторостроителей, позиция 5 микрорайона «Соляное» и ЖК «Ривьера» в Чебоксарах.
Фото: pixabay.com
-
Культура5 часов назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Новости5 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости19 часов назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Чувашинформ в MAX
