Новости
Дмитрий Сержантов исполнил новогоднее желание 7-летней Веры
Новый год – это по-настоящему волшебное время, когда исполняются самые заветные мечты и сокровенные желания. Доброй традицией стало исполнять мечты детей в канун Нового года в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний».
Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов присоединился к акции и исполнил мечту 7-летней Веры Беляевой.
В семье Веры двое детей – она и ее сестренка Таисия.
Вера мечтала получить в подарок тюбинг – ватрушку для катания, а для годовалой сестренки Таисии попросила игрушечное пианино.
Дмитрий Михайлович с радостью исполнил мечту сестренок, чтобы на зимних каникулах они вместе смогли кататься на горках.
Руководитель ведомства поздравил девочек с Новым годом, и пожелал девочкам здоровья, добра и как можно больше радости и успехов в учебе.
Ранее Глава Чувашии Олег Николаев также исполнил желания двух чебоксарских школьников.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии ночью звучали сирены из-за угрозы БПЛА, сейчас МЧС дало отбой
-
Новости4 дня назадГТРК «Чувашия» отметила вековой юбилей радио и 65-летие телевидения
-
Новости16 часов назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Культура3 дня назадЧувашия признана лучшим регионом России по «Пушкинской карте»

Чувашинформ в MAX
