Новости
Неучтенное аварийное жилье Чувашии будет включено в программы переселения
В республике реализуется программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Но в регионе есть дома, признанные аварийными и после этой даты. Ранее их расселение не было предусмотрено, обратил внимание Глава Чувашии Олег Николаев в ходе пресс-конференции с представителями масс-медиа в минувший четверг.
«Мы взяли на себя обязательства досрочно реализовать программу и сформировать дополнительный реестр домов», – рассказал руководитель региона.
Правительство республики приложит все усилия для решения вопроса, подчеркнул Олег Николаев. Программы переселения из аварийного жилья будут продолжены в разных формах, также добавил он.
Фото: из открытых источников
-
Политика2 дня назадПравительство Чувашии покидает Михаил Ноздряков
-
Культура3 дня назадВ Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»
-
Дорогу молодым2 дня назадАлла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии
-
Аналитика3 дня назадРосреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года

Чувашинформ в MAX
