Новости
Министр труда Чувашии исполнила новогоднее желание маленькой девочки из Новочебоксарска
Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова присоединилась к благотворительной акции «Ёлка желаний», которая стартовала 11 декабря. Тогда она сняла с новогодней елки письмо с пожеланием 8-летней девочки Алисы из Новочебоксарска.
Алиса загадала в качестве подарка планшетный компьютер для просмотра любимых «мультиков». Сегодня, 24 декабря, министр встретилась с ребенком и ее мамой возле главной ёлки Новочебоксарска и вручила новогодний презент и набор сладостей.
Министр пожелала Алисе успехов в наступающем году, и чтобы будущий год украсил ее жизнь яркими запоминающимися событиями.
Напомним, в рамках всероссийской акции «Елка желаний» загадывают желания воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья или попавшие в сложную жизненную ситуацию.
Ранее мы сообщали, что власти региона помогли исполниться мечтам семилетней Веры Николаевой из Чебоксар, а также девятилетней Дарьи Абрамовой из Новочебоксарска.
Фото: Минтруд Чувашии
-
Экономика21 час назад72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса
-
Новости1 день назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
Новости2 дня назадВ ночь на 25 ноября в Чувашии полностью перекроют трассу М-7
-
ЧП5 часов назадДва жилых дома в Чебоксарах повреждены в результате атаки дронов ВСУ

