Министр труда Чувашии исполнила новогоднее желание маленькой девочки из Новочебоксарска — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Министр труда Чувашии исполнила новогоднее желание маленькой девочки из Новочебоксарска

Опубликовано

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова присоединилась к благотворительной акции «Ёлка желаний», которая стартовала 11 декабря. Тогда она сняла с новогодней елки письмо с пожеланием 8-летней девочки Алисы из Новочебоксарска.

Алиса загадала в качестве подарка планшетный компьютер для просмотра любимых «мультиков». Сегодня, 24 декабря, министр встретилась с ребенком и ее мамой возле главной ёлки Новочебоксарска и вручила новогодний презент и набор сладостей.

Министр пожелала Алисе успехов в наступающем году, и чтобы будущий год украсил ее жизнь яркими запоминающимися событиями.

Напомним, в рамках всероссийской акции «Елка желаний» загадывают желания воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья или попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Ранее мы сообщали, что власти региона помогли исполниться мечтам семилетней Веры Николаевой из Чебоксар, а также девятилетней Дарьи Абрамовой из Новочебоксарска.

Фото: Минтруд Чувашии

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура3 часа назад

Императорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026

Экономика4 часа назад

Цифровое партнёрство Чувашии и «Ростелекома» закреплено соглашением

Новости4 часа назад

Олег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии

Медицина5 часов назад

Врачи Чувашии остановили рак у участника СВО

Акция7 часов назад

В Чувашии стартовала акция «Служу Отечеству»

Новости8 часов назад

Анатолий Аксаков: Чувашия должна стать цифровой, современной и узнаваемой

Экономика10 часов назад

Чувашия может стать центром детского и молодёжного туризма России

Экономика10 часов назад

В ФАС опровергли сообщения о росте тарифов ЖКХ с 1 июля

Право11 часов назад

Покупка мини-экскаватора обернулась для жителя Чувашии потерей крупной суммы

Экономика12 часов назад

Чувашия развивает партнерство с «Новой Формацией»

Нацпроект13 часов назад

Новый патриотический экомаршрут открылся в нацпарке «Чаваш вармане»

Нацпроект1 день назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Спорт1 день назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование1 день назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза3 дня назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура5 дней назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт1 неделя назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект1 неделя назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект1 неделя назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика