Новости
Глава республики: спорить с коллегами – это нормально и полезно
В ходе пресс-конференции 24 декабря Олег Николаев рассказал, как выстраивает взаимоотношения в своей команде и чего ждет от новых глав администраций районов и городов.
«Я призываю всех организовывать наше взаимодействие в некой дискуссионной форме, чтобы был постоянный диалог. Ведь недоведение информации о той или иной проблеме является по сути укрывательством этой проблемы. Из-за этого руководство республики, лично я, не знают реальной ситуации. А если не знать реальной ситуации, то невозможно адекватно среагировать на ту или иную проблему», – считает Глава Чувашии.
В беседе с журналистами он признался, что не все руководители готовы к такой форме работы. Чтобы им было проще перестроиться, в республике проводятся обучающие семинары-совещания для повышения компетенции глав и работников администраций всех уровней.
Фото: cap.ru
-
Новости3 дня назадЗа день проверки автобусов в Чувашии выявили 108 нарушений
-
Конкурсы4 дня назадПроект из Чувашии победил на конкурсе «Моя страна — моя Россия»
-
Право3 дня назадСтудент из Чебоксар «сдал» свои карты мошенникам
-
Спорт3 дня назадКоманды из Чувашии взяли медали турнира «Хоккей для всех»

Чувашинформ в MAX
