Новости
Глава республики: спорить с коллегами – это нормально и полезно
В ходе пресс-конференции 24 декабря Олег Николаев рассказал, как выстраивает взаимоотношения в своей команде и чего ждет от новых глав администраций районов и городов.
«Я призываю всех организовывать наше взаимодействие в некой дискуссионной форме, чтобы был постоянный диалог. Ведь недоведение информации о той или иной проблеме является по сути укрывательством этой проблемы. Из-за этого руководство республики, лично я, не знают реальной ситуации. А если не знать реальной ситуации, то невозможно адекватно среагировать на ту или иную проблему», – считает Глава Чувашии.
В беседе с журналистами он признался, что не все руководители готовы к такой форме работы. Чтобы им было проще перестроиться, в республике проводятся обучающие семинары-совещания для повышения компетенции глав и работников администраций всех уровней.
Фото: cap.ru
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах начнут работу комиссии по оценке ущерба
-
Политика3 дня назадВсем пострадавшим от ракетной атаки в Чебоксарах будет оказана помощь
-
ЧП2 дня назадВ Чувашии за сутки потушили 4 пожара
-
Аналитика4 дня назадАксаков: Теракт в Чебоксарах показал цену мирным инициативам Киева

Чувашинформ в MAX
