Новости
Медикам «красной зоны» Новочебоксарского медицинского центра передали в подарок конфеты
На днях в Новочебоксарский медицинский центр поступила партия сладостей. Коробки конфет с символичной надписью «Спасибо Вам, родные доктора!» в настоящее время распределяют между врачами и медицинскими сестрами карантинных зон.
Как отметили ранее власти республики, любая помощь медикам в этот непростой период пандемии очень важна. В настоящее время для поддержки медиков также инициирован благотворительный проект «Спасибо Вам, люди в белых халатах: Герои среди нас», в рамках которого в городах и других населенных пунктах республики будут размещаться баннеры и стенды с изображениями медицинских работников.
Напомним, всего медицинским учреждениям республики передано 17 тыс. коробок сладостей. Все конфеты будут распределены между сотрудниками «красных зон» в 47 больницах Чувашии.
Фото: Минздрав Чувашии
-
Экономика16 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии

Чувашинформ в MAX
