Новости
Медикам «красной зоны» Новочебоксарского медицинского центра передали в подарок конфеты
На днях в Новочебоксарский медицинский центр поступила партия сладостей. Коробки конфет с символичной надписью «Спасибо Вам, родные доктора!» в настоящее время распределяют между врачами и медицинскими сестрами карантинных зон.
Как отметили ранее власти республики, любая помощь медикам в этот непростой период пандемии очень важна. В настоящее время для поддержки медиков также инициирован благотворительный проект «Спасибо Вам, люди в белых халатах: Герои среди нас», в рамках которого в городах и других населенных пунктах республики будут размещаться баннеры и стенды с изображениями медицинских работников.
Напомним, всего медицинским учреждениям республики передано 17 тыс. коробок сладостей. Все конфеты будут распределены между сотрудниками «красных зон» в 47 больницах Чувашии.
Фото: Минздрав Чувашии
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция12 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Чувашинформ в MAX
