Коронавирус
Учреждения допобразования Чувашии начнут работать только после праздников
С учётом складывающейся эпидемиологической обстановки работа учреждений дополнительного образования не будет возобновлена до нового года. Об этом в пятницу на заседании оперштаба по коронавирусу сообщил Глава Чувашской Республики Олег Николаев.
«Это один из вопросов, который поступает в соцсетях, и ко мне тоже. Прошу довести до всех, до родителей в том числе, что до нового года у нас учреждения дополнительного образования республики не будут функционировать. Они начнут свою деятельность уже после праздников», – сказал руководитель региона.
Напомним, в республике также сохраняется запрет на проведение массовых новогодних мероприятий с детьми. Утренники и школьные праздники допускаются только в своих группах и классах, чтобы исключить пересечение школьников из разных образовательных учреждений.
Фото: ИД «Хыпар»
-
ЧП9 часов назадНочью потушен крупный пожар на птицефабрике в Чебоксарском округе
-
Новости3 дня назадИндивидуальное жилищное строительство в Чувашии растет с каждым годом
-
Право3 дня назадВ Чувашии перед судом предстанет подросток, обвиняемый в совершении теракта
-
Новости10 часов назадВ агромаркете «Пехет» стартует Неделя ветеринарии

