Учреждения допобразования Чувашии начнут работать только после праздников — Чувашинформ.рф
Connect with us

Коронавирус

Учреждения допобразования Чувашии начнут работать только после праздников

Опубликовано

С учётом складывающейся эпидемиологической обстановки работа учреждений дополнительного образования не будет возобновлена до нового года. Об этом в пятницу на заседании оперштаба по коронавирусу сообщил Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

«Это один из вопросов, который поступает в соцсетях, и ко мне тоже. Прошу довести до всех, до родителей в том числе, что до нового года у нас учреждения дополнительного образования республики не будут функционировать. Они начнут свою деятельность уже после праздников»,сказал руководитель региона.

Напомним, в республике также сохраняется запрет на проведение массовых новогодних мероприятий с детьми. Утренники и школьные праздники допускаются только в своих группах и классах, чтобы исключить пересечение школьников из разных образовательных учреждений.

Фото: ИД «Хыпар»

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости3 дня назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура4 дня назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина4 дня назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект3 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Образование3 недели назад

Музей Победы в Москве демонстрирует экспозицию Шумерлинской школы №3

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика