Олег Николаев призвал предпринимателей не играть «в прятки» в рамках действующих ограничительных мер — Чувашинформ.рф
Connect with us

Коронавирус

Олег Николаев призвал предпринимателей не играть «в прятки» в рамках действующих ограничительных мер

Опубликовано

Об ограничениях на проведение новогодних корпоративов, свадеб и банкетов напомнил Глава Чувашии Олег Николаев сегодня на заседании регионального оперативного штаба по коронавирусу.

По мнению руководителя региона, примером обхода противоковидных мер, к примеру, является ситуация, когда в отдельных кафе и ресторанах выступают артисты, завлекающие потребителя в это заведение.

«Так мы можем долго гоняться друг за другом: вы что-то придумываете, мы ограничиваем. Это не здорово, когда, мы с вами начинаем «в прятки» играть»,- подчеркнул он.

При этом Олег Николаев допустил, что в случае усугубления ситуации могут быть введены дополнительные меры ограничения.

«У нас есть неделя, чтобы хрупкую стабильность перевести в устойчивую стабилизацию. Если не переведем, то надо продумать, какие меры дополнительных ограничений нам ввести, чтобы ситуацию не упустить из-под контроля», – сказал он и поручил министерству экономического развития Чувашии проанализировать рекламную кампанию предприятий общественного питания, которые ориентированы на проведение концертов по вечерам.

Напомним, в прошлую пятницу республиканский Роспотребнадзор рекомендовал не проводить новогодние корпоративы.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости18 часов назад

Более 600 проектов реализовано в Чувашии по программе «Ниме – Народный бюджет»

Спорт23 часа назад

Александр Овечкин поддержал юных шахматистов перед стартом «Шоколадного кубка»

Спорт2 дня назад

«Мисс Россия» поддержала участников «Шоколадного кубка»

Спорт2 дня назад

Конкурентной борьбы пожелал Вячеслав Фетисов участникам «Шоколадного кубка» в Чебоксарах

Новости2 дня назад

Алла Салаева: задача депутата — довести дело до конца

СВО1 неделя назад

Социальный контракт помог участнику СВО из Чувашии открыть своё дело

Спорт2 недели назад

«Яркое лето в Чувашии» объединило спорт и приключения

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

В Чувашии завершили 433 проекта по программе «Ниме – Народный бюджет»

Экономика2 недели назад

В Чувашии стартовала уборочная страда

Политика2 недели назад

Министр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом

Образование17 часов назад

Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле

Политика3 дня назад

В Чувашии идёт подготовка к отопительному сезону

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Сергей Мельников рассказал о предварительных результатах «Народного контроля» в Восточном поселке

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Накануне Дня железнодорожника Канаш отметил День города

Спорт6 дней назад

У «Росинки» будет современный ФОК с бассейном

Медицина1 неделя назад

В Моргаушском округе открылась поликлиника по нацпроекту

Политика2 недели назад

В Чувашии определили приоритеты научно-технологического развития

Образование2 недели назад

Подрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы

Экономика2 недели назад

Чебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»

Экономика2 недели назад

Опыт Чувашии по речному туризму прозвучал на пресс-конференции в РИА Новости

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика