Олег Николаев призвал предпринимателей не играть «в прятки» в рамках действующих ограничительных мер — Чувашинформ.рф
Connect with us

Коронавирус

Олег Николаев призвал предпринимателей не играть «в прятки» в рамках действующих ограничительных мер

Опубликовано

Об ограничениях на проведение новогодних корпоративов, свадеб и банкетов напомнил Глава Чувашии Олег Николаев сегодня на заседании регионального оперативного штаба по коронавирусу.

По мнению руководителя региона, примером обхода противоковидных мер, к примеру, является ситуация, когда в отдельных кафе и ресторанах выступают артисты, завлекающие потребителя в это заведение.

«Так мы можем долго гоняться друг за другом: вы что-то придумываете, мы ограничиваем. Это не здорово, когда, мы с вами начинаем «в прятки» играть»,- подчеркнул он.

При этом Олег Николаев допустил, что в случае усугубления ситуации могут быть введены дополнительные меры ограничения.

«У нас есть неделя, чтобы хрупкую стабильность перевести в устойчивую стабилизацию. Если не переведем, то надо продумать, какие меры дополнительных ограничений нам ввести, чтобы ситуацию не упустить из-под контроля», – сказал он и поручил министерству экономического развития Чувашии проанализировать рекламную кампанию предприятий общественного питания, которые ориентированы на проведение концертов по вечерам.

Напомним, в прошлую пятницу республиканский Роспотребнадзор рекомендовал не проводить новогодние корпоративы.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости6 часов назад

Олег Николаев поздравил молодёжь Чувашии с праздником

Акция8 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина23 часа назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости1 день назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура1 день назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование1 день назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект1 день назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура1 день назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право1 день назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Акция8 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование1 день назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина2 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости3 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект3 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости4 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование4 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика4 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина5 дней назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика