Правительство страны рассматривает возможность дополнительной поддержки самозанятых — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Правительство страны рассматривает возможность дополнительной поддержки самозанятых

Опубликовано

Российские власти мониторят ситуацию в экономике и готовы предпринимать дополнительные меры поддержки самозанятых граждан, сообщил 17 декабря президент России Владимир Путин.

«Мы мониторим ситуацию, как она развивается сейчас, смотрим на то, что будет происходить в ближайшее время. И конечно, если необходимость такая будет — а она, конечно, наверное, возникнет, — будем думать и о том, что сделать дополнительно для поддержки самозанятых», — сказал Владимир Путин в четверг на ежегодной большой пресс-конференции.

С 1 июля 2020 года в Чувашии начал действовать специальный налоговый режим для самозанятых «Налог на профессиональный доход». Решение закрепить введение на территории региона налога на самозанятость законом Чувашской Республики инициировал руководитель региона Олег Николаев.

Кроме того, в Чувашии самозанятые могут получить до 250 тысяч рублей в качестве финансовой помощи по социальному контракту.

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина14 часов назад

В Ибресинском округе врачи «Детского доктора» выявили опухоль мозга у трехлетней девочки

Политика16 часов назад

«Справедливая Россия» предложит доработать законопроект об ИИ

Медицина17 часов назад

В Чебоксарах пройдет День открытых дверей для будущих родителей

ЧП19 часов назад

В Чувашии расследуют несчастный случай с работником газовой службы

Новости19 часов назад

Самозанятые Чувашии получат первые больничные выплаты в августе

ЧП21 час назад

В Чебоксарах загорелась квартира из-за неисправной люстры

Дорогу молодым21 час назад

Более 8 тысяч молодых профессионалов пополнили кадровый резерв Чувашии

Спорт22 часа назад

Велосипедисты Чувашии – лучшие в России

Культура22 часа назад

Утверждена охранная зона для 36 объектов культурного наследия столицы Чувашии 

Право23 часа назад

Задержан житель Татарстана, причастный к обману новочебоксарского пенсионера 

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости6 дней назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика6 дней назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 неделя назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы1 неделя назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО1 неделя назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 недели назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика