Правительство страны рассматривает возможность дополнительной поддержки самозанятых — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Правительство страны рассматривает возможность дополнительной поддержки самозанятых

Опубликовано

Российские власти мониторят ситуацию в экономике и готовы предпринимать дополнительные меры поддержки самозанятых граждан, сообщил 17 декабря президент России Владимир Путин.

«Мы мониторим ситуацию, как она развивается сейчас, смотрим на то, что будет происходить в ближайшее время. И конечно, если необходимость такая будет — а она, конечно, наверное, возникнет, — будем думать и о том, что сделать дополнительно для поддержки самозанятых», — сказал Владимир Путин в четверг на ежегодной большой пресс-конференции.

С 1 июля 2020 года в Чувашии начал действовать специальный налоговый режим для самозанятых «Налог на профессиональный доход». Решение закрепить введение на территории региона налога на самозанятость законом Чувашской Республики инициировал руководитель региона Олег Николаев.

Кроме того, в Чувашии самозанятые могут получить до 250 тысяч рублей в качестве финансовой помощи по социальному контракту.

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы14 часов назад

Анатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии

Новости22 часа назад

Олег Николаев поздравил молодёжь Чувашии с праздником

Акция23 часа назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 дня назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости2 дня назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина2 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура2 дня назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование2 дня назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект2 дня назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура2 дня назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Акция23 часа назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование2 дня назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина3 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости4 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект4 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости5 дней назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование5 дней назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика5 дней назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина6 дней назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика