Правительство страны рассматривает возможность дополнительной поддержки самозанятых — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Правительство страны рассматривает возможность дополнительной поддержки самозанятых

Опубликовано

Российские власти мониторят ситуацию в экономике и готовы предпринимать дополнительные меры поддержки самозанятых граждан, сообщил 17 декабря президент России Владимир Путин.

«Мы мониторим ситуацию, как она развивается сейчас, смотрим на то, что будет происходить в ближайшее время. И конечно, если необходимость такая будет — а она, конечно, наверное, возникнет, — будем думать и о том, что сделать дополнительно для поддержки самозанятых», — сказал Владимир Путин в четверг на ежегодной большой пресс-конференции.

С 1 июля 2020 года в Чувашии начал действовать специальный налоговый режим для самозанятых «Налог на профессиональный доход». Решение закрепить введение на территории региона налога на самозанятость законом Чувашской Республики инициировал руководитель региона Олег Николаев.

Кроме того, в Чувашии самозанятые могут получить до 250 тысяч рублей в качестве финансовой помощи по социальному контракту.

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым3 часа назад

Четверо ребят из Чувашии стали студентами легендарной «Щуки»

Новости3 часа назад

Лесная охрана Чувашии усилила патрулирование

Дорогу молодым4 часа назад

В Чувашии наградили победителей «Зарницы 2.0» и обсудили развитие «Движения Первых»

Экономика5 часов назад

Машиностроение Чувашии выходит на мировой уровень

Медицина7 часов назад

Чебоксарцев приглашают на субботнюю диспансеризацию

Новости8 часов назад

Капремонт трассы Моргауши – Тораево – автодороги «Сура» идёт хорошими темпами

Новости9 часов назад

Жители Чувашии смогут получить консультацию по трудовым правам

Культура10 часов назад

«Яркое лето Чувашии»: автоклубы там, где их ждут больше всего

ЧП11 часов назад

Трагедия на реке Алатырь

Жизнь муниципалитетов13 часов назад

«Ниме – народный бюджет»: идеи жителей городов Чувашии воплощаются в жизнь

Жизнь муниципалитетов13 часов назад

«Ниме – народный бюджет»: идеи жителей городов Чувашии воплощаются в жизнь

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости1 неделя назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика1 неделя назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости2 недели назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 недели назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО2 недели назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика