

Спорт
Олег Николаев запустил Центр раннего физического развития детей в Чебоксарах
Он начал функционировать на базе стадиона «Волга» в рамках реализации Концепции развития детско-юношеского спорта в Российской Федерации до 2030 года.
Новое пространство для раскрытия спортивных талантов детей позволяет определить их способности в различных видах спорта и создать индивидуальные планы развития для каждого ребенка.
«После тестирования на комплексе «Стань чемпионом» дети смогут бесплатно заниматься в группах раннего физического развития. Пообщался с маленькими спортсменами, родителями и тренерами. Отзывы положительные, настрой у всех позитивный», — отметил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале, добавив, что в настоящее время более 40 тысяч детей занимаются в школьных спортивных клубах, и важно продолжать подрастающее поколение вовлекать в спорт.

-
Дорогу молодым3 дня назад
Янтиковский округ принял IV молодёжный Агрослёт «Лучшие на селе»
-
Конкурсы3 дня назад
Вальщики из Чувашии победили на «Кубке ZimAni» во Владимирской области
-
Спорт2 дня назад
Две медали завоевали спортсменки из Чувашии на соревнованиях по каратэ в Туле
-
ЧП2 дня назад
Ночью гроза оставила без света семь населённых пунктов Чувашии