

Новости
В Бердянском округе Запорожской области прошла рабочая встреча с участием вице-премьера правительства Чувашии Максима Иванова
Основной целью встречи стало обсуждение актуальных проблем и вопросов, касающихся деятельности муниципального унитарного предприятия «ВЕСТ», занимающегося ремонтом и обслуживанием местной инфраструктуры.
В ходе встречи Максим Иванов подчеркнул ключевую роль предприятия в создании комфортных условий для жителей округа. Он отметил важность совместных усилий всех заинтересованных сторон для эффективного решения не только текущих вопросов по ремонту и обслуживанию объектов, но и реализации новых строительных инициатив.
Также обсуждались перспективы развития предприятия, внедрение инновационных технологий и повышение эффективной работы.
Специалисты Чувашии продолжат трудиться над восстановлением подшефного Бердянского муниципального округа.

-
ЧП4 дня назад
Бесправный водитель устроил ДТП в Канаше — двое погибли, трое ранены
-
Спорт3 дня назад
Союз биатлонистов России и канал «Матч ТВ» оценили новый лыжероллерный комплекс в Чебоксарах
-
ЧП2 дня назад
В Чувашии за один день произошло 8 пожаров
-
Экономика3 дня назад
Чувашия завершила импортозамещение в хмелеводстве