

Криминал
В Чебоксарах задержан граффити-художник, рекламировавший наркомагазин
Около часу ночи 23 января возле одного из домов на улице Т.Кривова сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Чебоксары обратили внимание на 30-летнего гражданина, ранее уличенного в мелких кражах. При проверке у него был найден баллончик с черной краской. Задержанный пытался объяснить это тем, что нашел баллончик на улице, но в ходе разбирательства выяснилось, что мужчина успел нанести не менее 17 надписей, пропагандирующих наркомагазин, на 3 домах по улицам Ахазова, Талвира и Лебедева.
В отношении злоумышленника составлены административные материалы по статье 6.13 КоАП РФ. И он арестован на 5 суток за отказ от медицинского освидетельствования на предмет употребления наркотиков.
Полиция продолжает регистрировать случаи нанесения подобных граффити в Чебоксарах и предпринимает меры по установлению личностей, причастных к таким правонарушениям. Управляющие компании города проинформированы о необходимости ликвидации подобной рекламы.

-
Право3 дня назад
Жительница Чувашии погасила долг по алиментам после возбуждения уголовного дела
-
Политика1 день назад
Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии
-
ЧП3 дня назад
В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили 9-летнего велосипедиста
-
Новости1 день назад
Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград