

Жизнь муниципалитетов
Канашские долгожители призвали жителей Чувашии прийти на выборы
В деревне Новые Пинеры Канашского района одними из первых на участок для голосования пришла уважаемая семейная пара. Как пишет районная газета «Канаш», Поликарп Федорович и Нина Егоровна Федоровы рука об руку по жизни идут почти 60 лет, в следующем году отметят бриллиантовую свадьбу.
«Мы с супругой за свою жизнь не пропустили ни одних выборов. Мы хотим участвовать в судьбе республики, нам важно, кто будет руководить нашим регионом. Призываем молодежь, да и всех, быть активнее и сделать свой выбор», — обратились к жителям Чувашии супруги-долгожители.
Напомним, утром 11 сентября в Чувашии стартовало голосование на выборах депутатов местного самоуправления и Главы республики. Всего в регионе открылось 1156 избирательных участков.

-
Право3 дня назад
Жительница Чувашии погасила долг по алиментам после возбуждения уголовного дела
-
Политика1 день назад
Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии
-
ЧП3 дня назад
В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили 9-летнего велосипедиста
-
Новости1 день назад
Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград