

ЧП
В Чебоксарах за день случилось три пожара
26 марта в 11.00 часов дня произошло возгорание в одной из квартир, расположенной на 2 этаже дома № 1 корп.4 по улице Пирогова. Огонь повредил внутреннюю отделку кухни на площади 10 кв. метров. Причина возгорания – неосторожность при приготовлении пищи.
Во второй половине дня того же дня по той же причине вспыхнула кухня 2-комнатной квартиры в доме № 14 на Солнечном бульваре. Жильцы справились с огнем самостоятельно.
Вечером в службу спасения поступило сообщение о пожаре в 1-комнатной квартире в доме №1 по улице Аркадия Гайдара. Сгорела мягкая мебель в зале. 71-летняя хозяйка квартиры получила отравление продуктами горения, ей оказана необходимая медицинская помощь.
По данным МЧС Чувашии, с начала года в республике произошел 271 пожар. Погибли 18 человек, 15 – получили ожоги и травмы.
Будьте осторожнее с огнем!

-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
Олег Николаев: Это огорчает, но в отношении главы Новочебоксарска будут приняты решительные меры
-
Новости3 дня назад
Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков
-
Спорт3 дня назад
Спортсмены Чувашии успешно представили республику на соревнованиях по киокушин
-
Право1 день назад
Незаконный киоск в Чебоксарах убрали по решению суда