На экспозиции Минздрава Чувашии на ВДНХ можно пройти высокотехнологичное обследование и получить сертификаты — Чувашинформ.рф
Connect with us

Медицина

На экспозиции Минздрава Чувашии на ВДНХ можно пройти высокотехнологичное обследование и получить сертификаты

Опубликовано

Специалисты Республиканской стоматологической поликлиники приступили к работе на экспозиции Минздрава Чувашии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Они сменили на посту коллег-офтальмологов. Об этом сообщает госпаблик профильного ведомства.

Ежедневно с 10 утра, как только открывается Международная выставка, посетители нашей экспозиции могут погрузиться в интерактив. К примеру, гости могут попробовать себя в роли врача-стоматолога, поработав на интраоральном сканере. Высокотехнологичное оборудование для создания цифровых слепков полости рта специально привезли из Чебоксар в Москву.

Также посетители экспозиции Минздрава Чувашии могут пройти бесконтактную диагностику состояния гигиены полости рта.  Инновационный сканер поможет выявить в том числе и начальную стадию кариеса, даже если он пока не виден невооружённым глазом. Также в рамках онкологической настороженности специалисты будут проводить люминесцентную стоматоскопию, чтобы выявить онкопатологию в полости рта на ранних стадиях.

Кроме того, среди гостей выставки будут проходить ежедневные розыгрыши на стоматологические услуги. За неделю чувашские специалисты вручат 6 сертификатов на отбеливание зубов и еще столько же на пакет услуг на сумму 60 тысяч рублей каждый. «Владелец сертификата сможет потратить эти средства на лечение зубов и десен, протезирование, ортодонтию и транспортные расходы», — приводят слова главного врача Республиканской стоматологической поликлиники Николая Урукова в госпаблике ведомства.

Отметим, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо зарегистрироваться по QR-коду на стенде Чувашии и присутствовать на выставке в момент розыгрыша. Первых счастливчиков определят уже сегодня, 5 декабря, в 13.00.

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП3 часа назад

ДТП в Урмарском округе: трое погибли в результате лобового столкновения

Жизнь муниципалитетов3 часа назад

В Ядринском округе продолжаются работы по благоустройству

ЧП3 часа назад

Пять пожаров за сутки: один человек погиб, один пострадал

ЧП3 часа назад

В Чувашии перевернулась лодка, два человека спасены

Новости10 часов назад

В Чебоксарах прошёл рейд по несанкционированным местам купания

СВО1 день назад

Ветеран СВО Сергей Алексеев награжден медалью Жукова

Политика1 день назад

Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии

Новости1 день назад

Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград

Культура1 день назад

Олег Николаев поздравил мусульман Чувашии с праздником Курбан-байрам

Нацпроект1 день назад

До завершения голосования за объекты благоустройства осталась всего неделя

ЧП3 часа назад

ДТП в Урмарском округе: трое погибли в результате лобового столкновения

Нацпроект1 день назад

До завершения голосования за объекты благоустройства осталась всего неделя

ЧП3 дня назад

В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили 9-летнего велосипедиста

Новости5 дней назад

Как стать агроблогером, рассказали на слёте «Лучшие на селе»

Спорт7 дней назад

Всемирный день велосипедиста в Чувашии стал настоящим семейным праздником спорта

Образование2 недели назад

Олег Николаев проинспектировал три концессионные школы

Спорт4 недели назад

Олег Николаев поздравил с 10-летним юбилеем баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта»

Новости1 месяц назад

В Чебоксарах прошло шествие с 30-метровой копией Знамени Победы

Медицина1 месяц назад

О чувашских медиках скорой рассказали в эфире Первого канала

Экономика1 месяц назад

Представители Чувашии изучили опыт узбекской швейной фабрики

Новости1 день назад

Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград

Образование2 дня назад

Олег Николаев рассказал студентам о перспективах госслужбы

Новости2 дня назад

В Чувашии стартовал фестиваль «Туриада-2025»

ЧП3 дня назад

В Чебоксарах после обрушения кирпичной кладки возбуждено уголовное дело

Дорогу молодым6 дней назад

Янтиковский округ принял IV молодёжный Агрослёт «Лучшие на селе»

Новости1 неделя назад

Из Чувашии в Донецкую область отправлен гуманитарный конвой

Новости1 неделя назад

Центр компетенций станет опорой для родителей и трудных подростков Чувашии

Образование1 неделя назад

Последний звонок для кадетов: в Чувашии поздравления приняли 900 воспитанников

Нацпроект1 неделя назад

Чувашия демонстрирует успехи в реализации национальных проектов

Спорт1 неделя назад

Летнюю оздоровительную кампанию запустил ФОЦ «Росинка»

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика