

Новости
В Порецком муниципальном округе восстановлены автодороги
Участки — «Кожевенное–Гарт», «Порецкое–Мочкасы», «Ибреси–Березовка–Кудеиха», приведенные в нормативное состояние, проинспектировал министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов.
Несмотря на завершение перевозки песка для строительства трассы М-12, карьер продолжает работать с другими заказчиками. В связи с чем принято решение о продолжении работы передвижного поста весового контроля, хотя бы до ввода в эксплуатацию автоматического пункта весогабаритного контроля, для ограничения движения большегрузов с перегрузом.
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» до конца текущего года планируется построить пятый автоматический пункт весогабаритного контроля на участке автодороги «Порецкое-Мочкасы» длиной 2 километра. В настоящее время идут работы по строительству и монтажу данного объекта.

-
Дорогу молодым4 дня назад
Янтиковский округ принял IV молодёжный Агрослёт «Лучшие на селе»
-
Конкурсы4 дня назад
Вальщики из Чувашии победили на «Кубке ZimAni» во Владимирской области
-
Спорт3 дня назад
Две медали завоевали спортсменки из Чувашии на соревнованиях по каратэ в Туле
-
ЧП3 дня назад
Ночью гроза оставила без света семь населённых пунктов Чувашии