

Новости
В рейтинге губернаторов Олег Николаев с мая поднялся на 10 позиций
В подготовленном «Медиалогией» рейтинге губернаторов за июнь 2020 года врио Главы Чувашии Олег Николаев занял 7 место среди глав регионов Приволжского федерального округа, поднявшись на один пункт по сравнению с прошлым месяцем. При том, динамика его передвижений с мая этого года показывает уверенный рост сразу на 10 позиций.
Отметим, что для ПФО в июне 2020 года лидерами медиарейтинга стали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, глава Башкортостана Радий Хабиров и президент Татарстана Рустам Минниханов.
Сводный рейтинг руководителей регионов в июне показывает для врио Главы Чувашии Олега Николаева 32 место из 85 губернаторов субъектов Российской Федерации.
Напомним, что при формировании рейтингов исследовательская компания учитывает качественные показатели состояния информационного поля, формируемого средствами массовой информации вокруг персоны. Среди них влиятельность источника информации, характер упоминаний о губернаторе (позитивный, негативный, нейтральный), его роль в сообщении (главная, эпизодическая) и наличие относящейся к нему прямой или косвенной речи.
Таким образом, система оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием персоны.

-
ЧП2 дня назад
ДТП в Урмарском округе: трое погибли в результате лобового столкновения
-
Новости2 дня назад
В Чебоксарах прошёл рейд по несанкционированным местам купания
-
Новости3 дня назад
Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград
-
Политика3 дня назад
Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии