

Новости
В а/к «Победа» отметили аэропорт Чебоксар как один из «лидеров» по уходам на второй круг
Известный авиационный блогер — заместитель летного директора и пилот-инструктор авиакомпании «Победа» Денис Окань в ходе стрима на своем Youtube-канале, отвечая на вопрос подписчика «Летали ли Вы в Чебоксары?» рассказал, с чем ассоциируется у него аэропорт:
— Ваш аэропорт в числе лидеров по нестабилизированным заходам на посадку. Я летал в Чебоксары один или два раза, оба раза успешно. Но недавно делали анализ по аэродромам, и Чебоксары в этом плане отличаются. Как-то связано с работой диспетчеров. Пилоты ожидают длинную схему захода на посадку, им дают короткую, не все оценивают удаление и высоту, поэтому уходят на второй круг. Это то, с чем у меня сейчас связаны Чебоксары.
Для авиакомпании уход самолета на второй круг — это, в первую очередь, дополнительный расход керосина, а также нарушение графика полетов.

-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Олег Николаев: Это огорчает, но в отношении главы Новочебоксарска будут приняты решительные меры
-
Новости2 дня назад
Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков
-
Спорт3 дня назад
Спортсмены Чувашии успешно представили республику на соревнованиях по киокушин
-
Право1 день назад
Незаконный киоск в Чебоксарах убрали по решению суда