В течение 3 лет все офисы «Мои документы» Чувашской Республики будут оформлены в едином фирменном стиле — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В течение 3 лет все офисы «Мои документы» Чувашской Республики будут оформлены в едином фирменном стиле

Опубликовано

Фирменный стиль включает навигационные стандарты, наружное и внутреннее оформление помещений и фасадов зданий, корпоративной одежды сотрудников и так далее. На сегодня из 31 офиса МФЦ единому стилю соответствуют 16 помещений.

Работа по приведению помещений к единому стандарту уже началась. Так, в августе текущего года офис Межрайонного Шумерлинского «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии в Красночетайском районе переехал в новое здание. Рабочие места и зона ожидания в нем оформлены в бренде и оснащены новой техникой.

В день центр может принимать около 100 посетителей, для этого работают 5 окон. Для посетителей в зоне ожидания предусмотрены удобные диваны, расставленные с соблюдением социальной дистанции. В окнах приема также стало просторнее – можно разместить нескольких участников сделки по регистрации недвижимости или маму с детьми, оформляющую пособия.

В этом году переоснащение и оформление в рамках стандарта планируется в МФЦ Мариинско-Посадского района.

На первый план выходит качество и скорость оказания услуг. Работа многофункциональных центров находится на постоянном контроле министра экономического развития и имущественных отношений Дмитрия Краснова. Так, проинспектировав работу Цивильского МФЦ, вице-премьер рекомендовал максимально перевести в учреждение муниципальные услуги.

«Мы будем двигаться в сторону того, чтобы муниципалитеты заводили большее количество муниципальных услуг в МФЦ. Это необходимо для того, чтобы соблюдался стандарт, и качество услуг было на уровне. Также хотим в каждом многофункциональном центре внедрить режим «одного окна».  Мы и дальше будем развивать количество услуг. Человек не должен ходить по кабинетам органов власти – все должно быть доступно, в одном месте. Также по стандартам – мы должны максимально сократить процесс получения той или иной услуги и использовать сервисы для удаленной связи», — отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития имущественных отношений Дмитрий Краснов.

 

Фото: Дмитрий Ковалёв

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО6 минут назад

Освобождён из украинского плена еще один боец из Чувашии

Культура31 минута назад

Светлую Пасху в Чувашии встретили без происшествий

Культура1 час назад

Московский областной театр драмы и комедии выступит в Чебоксарах

Новости2 часа назад

Жителей Чувашии предупреждают о неблагоприятной погоде

Нацпроект2 часа назад

143 миллиона на туризм: Чувашия направит средства на развитие маршрутов и инфраструктуры

Новости3 часа назад

В Чувашии обсудили подготовку к купальному сезону и безопасность на воде

Экспертиза3 часа назад

В Чувашии снижается число ДТП: акцент на профилактику и модернизацию дорог

Медицина3 часа назад

Республиканская детская больница спасает детей от последствий проглоченных предметов

Медицина4 часа назад

В Ядрине бригады скорой помощи спасли пациента с инфарктом благодаря слаженным действиям

Политика4 часа назад

Олег Николаев выступил инициатором новой программы поддержки участников СВО «Шаг в мирную жизнь»

Культура2 недели назад

Олег Николаев дал старт выставке «Художники Победы»

Образование2 месяца назад

Фестиваль патриотических инициатив «Храним свое, храним родное, храним семейное!» прошел в Шумерле

Новости2 месяца назад

Новый троллейбусный маршрут № 61 связал Чебоксары и Новочебоксарск

Конкурсы2 месяца назад

В Чувашии состоялся «Георгиевский бал»

Спорт2 месяца назад

Спортсмены Чувашии демонстрируют новые успехи

Нацпроект2 месяца назад

Олег Николаев посетил базу отдыха и туризма в Красноармейском округе

Новости2 месяца назад

Олег Николаев вручил юбилейные медали ветеранам и труженикам тыла

Новости2 месяца назад

Юбилейные медали вручены ветеранам Ядринского округа

Жизнь муниципалитетов2 месяца назад

Глава Чувашии посетил конный завод в Ядринском округе

Культура2 месяца назад

Глава Чувашии посетил «Поезд Победы»

Новости2 дня назад

В Комсомольском округе прошел финальный этап XIII Спартакиады «За активное долголетие»

Спорт4 дня назад

Союз биатлонистов России и канал «Матч ТВ» оценили новый лыжероллерный комплекс в Чебоксарах

Новости6 дней назад

20 лет назад в Чувашии была создана республиканская противопожарная служба

Культура1 неделя назад

Олег Николаев в День космонавтики посетил родину Андрияна Николаева

Новости1 неделя назад

В Чувашии продолжает работать ярмарка выходного дня

Нацпроект1 неделя назад

Столица Чувашии принимает участников программы «Жить и создавать в России»

Новости2 недели назад

Празднование 105-летия Чувашской автономии запомнится яркими событиями

Дорогу молодым2 недели назад

От «Белых камней» к «Росинке»: проект «Губернаторский лагерь» меняет локацию

Образование2 недели назад

Кадеты из Чувашии покорили Всероссийский патриотический проект

Медицина2 недели назад

Олег Николаев в День беременных встретился с будущими мамами

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика