

Новости
Подписано соглашение о сотрудничестве между Фондом развития промышленности и инвестиционной деятельности Чувашии и АО «Эр-Телеком Холдинг»
В документе идет речь о реализации инвестиционных проектов в области телекоммуникаций. Холдинг готов рассмотреть Чувашскую Республику в качестве места строительства дата-центра. Кроме того, инвестор готов взяться за реализацию энергосервисных контрактов и подключение образовательных учреждений Чувашии к сети высокоскоростного интернета.
В рамках проекта компании по подключению к Интернету социально значимых объектов “сеть” появилась в 6 тысячах населенных пунктов и 15 тысячах соц.объектов страны.⠀
Фонд промышленности займется сопровождением инвестора во взаимодействии с органами государственной власти региона, органами местного самоуправления и институтами поддержки бизнеса.
Фото: Ольга Панова

-
Образование2 дня назад
В Чувашии 12 выпускников сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
-
Новости2 дня назад
Чебоксары модернизируют водную инфраструктуру
-
Криминал2 дня назад
Бухгалтер из Чебоксар перевела более 1,5 млн на «безопасный» счет
-
Новости2 дня назад
Госавтоинспекция выявила более 100 нарушений за пять дней рейдов