

Новости
На ТОСЭР «Канаш» станет одним резидентом больше
«ООО «Канашский завод специализированной продукции» планирует подать заявку на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Канаш», – сообщил вице-премьер республиканского правительства Дмитрий Краснов.
На территории опережающего социально-экономического развития уже работают три резидента. Они производят химическую продукцию, промышленные холодильники, перерабатывают алюминий.
Статус резидента в моногороде Канаше предусматривает льготы по налогу на прибыль, освобождение от налога на имущество и земельного налога, а также уменьшение страховых взносов.
Напомним, ранее мы сообщали, что Дмитрий Краснов обсудил с резидентами меры поддержки бизнеса. А также о том, что Олег Николаев договорился с Михаилом Мишустиным о создании ТОСЭР в Новочебоксарске.
Фото: cap.ru

-
Образование3 дня назад
Четверо школьников из Чувашии отличились на всероссийской олимпиаде по экологии
-
СВО3 дня назад
Участник СВО Денис Андреев: «Одна из приоритетных задач — адаптация ветеранов»
-
Новости4 дня назад
В Чувашии уничтожат биоотходы, обнаруженные в лесу: угрозы для людей нет
-
Новости4 дня назад
20 лет назад в Чувашии была создана республиканская противопожарная служба