

Новости
Молодежь создает бренд Чувашии
Объявлен прием работ на открытый молодёжный творческий конкурс на создание туристического бренда (логотипа) республики — сообщает Минэкономразвития Чувашии.
К участию приглашают всех творческих и заинтересованных жителей республики. Цель конкурса — создать узнаваемые в России и мире символы региона (смысловую, визуальную и словесную концепции), которые продвигать имидж и гостеприимность Чувашии.
В перспективе бренд Чувашии будет способствовать привлечению туристов и инвесторов и создавать позитивный образ нашей республики.
Конкурс пройдёт в 2 этапа: с 15 февраля по 13 марта 2021 года — предоставление конкурсных работ; с 15 марта по 20 марта 2021 года — оценка конкурсных работ.
Фото: cap.ru

-
Новости3 дня назад
В Чебоксарах стартует фестиваль «Зелёное золото России»
-
Спорт3 дня назад
В столице Чувашии продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением ОДА
-
ЧП2 дня назад
Трое погибших на воде: спасатели Чувашии подвели тревожные итоги суток
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
Аликовский округ развивается: дороги, школы, жилье, бизнес