

ЧП
Пьяный подросток за рулём устроил аварию, пострадали двое
Ранним утром 15 июня на автодороге «Никольское – Ядрин – Калинино» произошло серьёзное ДТП с участием нетрезвого несовершеннолетнего водителя.
По предварительным данным, около 4 часов утра 17-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-21101, не справился с управлением и съехал в левый кювет. В салоне находился 21-летний пассажир, который получил перелом нижней челюсти и был госпитализирован в БСМП г. Чебоксары. Сам водитель также получил травмы и доставлен в медицинское учреждение.
Проведённое освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения — 0.398 мг/л. В отношении юного водителя составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.24 и ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ.
Такие случаи — напоминание: пьяный за рулём — это не «ошибка молодости», а прямая угроза жизни.
Если вы стали свидетелем, как нетрезвый человек садится за руль — не молчите. Анонимно сообщите в телеграм-бот: @antidiler21bot или позвоните в полицию 102. Ваш сигнал может спасти чью-то жизнь.

-
СВО4 дня назад
Семья Денисовых из Чувашии удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Образование17 часов назад
В Чувашии 12 выпускников сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
-
Культура3 дня назад
Чувашия — победитель туристического форума на ВДНХ
-
Культура4 дня назад
Яркое лето в Чувашии: стартовал официальный сайт проекта