

Новости
Заявили о желании принять участие в Ягодном фестивале 19 фермеров Чувашии
В первый день фестиваля, 20 июля, на базе «Ягодного центра» (пр. Машиностроителей, д. 1, к. 6.) местные фермеры представят свою продукцию. Здесь можно будет приобрести садовую землянику с рассадой, малину, крыжовник, вишню, смородину, ежевику, а также варенье и джемы, сообщает Минсельхоз региона.
Программа фестиваля изобилует интересными мероприятиями. Ожидаются лекции по садоводству и стрит-арту, увлекательные мастер-классы по плетению корзин и кашпо, созданию эко-арт-объектов. Для маленьких гостей будут организованы игровые зоны и развлечения, а также откроются фуд-корты. Выступления популярных артистов добавят праздничной атмосферы.
Во второй день, 21 июля, фестиваль переместится в питомник «Ивушка», где пройдет встреча ягодоводов для обмена опытом и знаниями.

-
Политика22 часа назад
Депутаты Новочебоксарска отправили в отставку главу города
-
Криминал4 дня назад
Бухгалтер из Чебоксар перевела более 1,5 млн на «безопасный» счет
-
Образование8 часов назад
12 школьников из Чувашии получили 100 баллов по физике на ЕГЭ
-
Конкурсы1 день назад
Определен лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт Чувашии