

Новости
В Чебоксарском районе по национальному проекту ремонтируют автодорогу Волга – Шорчекасы – Атлашево
Общая протяженность ремонтируемого в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» участка – 12 км, сообщают в Минтрансе Чувашии.
Дорога Волга – Шорчекасы – Атлашево объединяет 8 населенных пунктов Чебоксарского района, в том числе одни из самых крупных – поселки Атлашево и Новое Атлашево.
На днях ход работ и качество исполнения муниципального контракта на объекте проверил глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев. Он отметил, что необходимо строго соблюдать график работ по ремонту и завершить их к 15 июля этого года.
На сегодня специалисты выполнили фрезерование дорожного полотна. Сейчас там устанавливают бортовые камни и укладывают асфальтобетонное покрытие.
По словам руководителя района, современная и качественная дорога обеспечит новые возможности для развития района, в том числе будет способствовать приходу инвесторов.
Напомним, в 2021 году благодаря национальному проекту в Чебоксарском районе отремонтируют 33 км дорог. Предстоит выполнить работы на 11 участках.
Фото: cap.ru

-
СВО23 часа назад
Евгений Александров посмертно удостоен звания Героя России
-
Новости1 день назад
О многодетных семьях Чувашии расскажет Юлия Барановская
-
Новости2 дня назад
В деревне Малые Кибечи нашли мину: опасности нет, но тревога была серьёзной
-
Новости4 дня назад
Максим Атласкин стал участником площадки «Герои нашего времени» в День молодежи